Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Все профессии важны!

16 октября 2017 года обучающиеся 3А (кл. руководитель Л.Л.Бокарева) отправились в школьную библиотеку не за учебниками, не за интересными книжками по внеклассному чтению. Они хотели встретиться с заведующей школьной библиотекой, чтобы побольше узнать о ее профессии.

Третьеклассники в рамках внеурочной деятельности продолжают изучать темы курса «Азбука здоровья» и знакомятся с новым курсом «Мир профессий». Дети интересуются профессиями людей, которые их окружают в школе, магазине, на улице, в транспорте. Ребята учатся классифицировать профессии на гуманитарные, технические, творческие, профессии по обслуживанию жизни человека. При этом формируется понятие «все профессии  жизненно необходимы». 

В.Г.Ефименко рассказала ребятам, как она стала библиотекарем, где для этого надо было учиться, поведала об устройстве библиотек, классификации книг, о «лечении» книг после их долгой жизни.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти