Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Как встретишь Новый год...

С 22 по 25 декабря в начальной школе прошли разные мероприятия, посвященные самому любимому и долгожданному празднику всей детворы – Новому году.

 Ребята из 1Б (кл. руководитель Л.Л.Кислова) устроили «Новогодний карнавал сказок», на который пригласили родителей. От пестроты и разнообразия костюмов глаза разбегались!

Первоклашки из 1В (кл. руководитель Г.И.Ковалева) отправились в гости к мультипликационным героям. Водить хоровод с Матроскиным, Шариком и Дедом Морозом – это здорово!

Ученики 2Г (кл. руководитель Е.А.Харченко) - настоящие эстеты. Они побывали в Ростовском музыкальном театре на премьере мюзикла «Следствие ведёт Снеговик». Ребята попали в знакомый, но совершенно иной сказочный мир. Им открылись сокровенные тайны любимых героев и секрет часов из лавки чудес Деда Мороза. 

Красочной сказкой порадовал и театр им. А.П.Чехова. Ученики 2Б (кл.руководитель Т.А.Суворова) посетили премьеру спектакля «Сказка старого замка». Ребята, затаив дыхание, следили за увлекательным сюжетом, в котором переплелись темы любви и дружбы, коварства и волшебства. Музыкальная сказка доставила много радости юным зрителям. И, конечно, все радостно приветствовали Деда Мороза и Снегурочку, которые пришли поздравить ребят с наступающим Новым годом. 

 

А ребята из 2В и 3Б (кл. руководители Н.М.Балуева, Н.Г.Шевченко) устроили праздничную дискотеку в кафе «Пицца Премио»:

Вот как можно встречать Новый год!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти