Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Результаты УНИО-2018

14 мая 2018 года школьное УНИО (Ученическое научно-исследовательское общество) отметило свое пятнадцатилетие!

Талантливые, пытливые ребята, которые по праву могут гордо называть себя исследователями, собрались в актовом зале школы, чтобы рассказать о необычных экспериментах и сделанных в течение года открытиях. 

В этом учебном году в состав УНИО вошли 63 ученика 1-11 классов, из них 42 младших школьника. Руководителями исследовательских проектов выступили 26 учителей. Обучающимися и руководителями были заявлены и завершены в течение учебного года 33 исследовательские работы. Из них 9 работ гуманитарно-эстетического направления, 7 работ по предмету «английский язык», 3 опытно-экспериментальных проекта естественно–научного направления и 14 работ различной тематики, созданных обучающимися начальной школы. Разработчики проектов в качестве практического результата исследования создали памятки, практические пособия, рекомендации по теме исследования, сборники, словари. Научно-исследовательские проекты имеют качественное электронное сопровождение.

 Все юные исследователи школы получили дипломы участников УНИО 2018 года. А те, чьи работы набрали наибольшее количество баллов, будут награждены на замечательном школьном празднике «Все звезды школы №37».

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти