Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Последний звонок - 2018

23 мая 2018 года в школе прошел праздник Последнего звонка.

 По традиции в этот день оглашаются итоги школьного конкурса «Самый классный класс», проводимого советом старшеклассников школы. Победителями 2017-2018 учебного года стали: 5Б (кл. руководитель С.А.Сагиян), 8Б (кл. руководитель Л.И.Письменная), 11А (кл. руководитель Л.В.Федотикова). 

Прозвенел последний звонок для наших выпускников. Впереди их ждет новая взрослая жизнь. Много напутственных слов услышали они от гостей праздника, учителей школы, первоклассников. Навсегда останется в памяти вальс одиннадцатиклассников, улетающие в небо цветные шары и слезы на глазах учителей.

После линейки выпускники 11А и 11Б (кл. руководители Л.В.Федотикова, В.М.Тонофа) отправились в Ростов-на-Дону, чтобы по доброй традиции совершить небольшую речную экскурсию на теплоходе. И небольшой дождь не в силах был испортить настроение старшеклассникам. Что может быть лучше неугомонного диджея и веселой компании, готовой поддержать смешные конкурсы! Был бы микрофон – желающие спеть всегда найдутся!

Поздравляем всех школьников с завершением учебного года!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти