Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

На страусином подворье

26 мая 2018 года обучающиеся 2Б (кл. руководитель Т.А.Суворова) и их родители, не испугавшись пасмурного неба и резкого ветра, отправились в гости к представителям пернатого мира – страусам.

На страусином подворье аниматоры порадовали детвору насыщенной программой. Ребята посмотрели документальный фильм об этих замечательных птицах, сыграли в боулинг страусиными яйцами, покормили страусов, ответили на все вопросы викторины, а напоследок попробовали вкусную яичницу из одного страусиного яйца!

Домой  школьники привезли множество забавных фотографий. Например, перед отъездом ребята захотели сфотографироваться со всеми обитателями фермы, но страусы отказались участвовать в этой затее: у них начался послеобеденный отдых. Пришлось воспользоваться рекламным баннером в качестве фона. Что поделать, права животных (и птиц) прежде всего.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти