Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Готовимся к ярмарке "ВМЕСТЕ-2018"

Началась подготовка к 10-й традиционной благотворительной ярмарке «ВМЕСТЕ-2018», которая будет организована в нашей школе в период проведения городской декады инвалидов – людей с ограниченными возможностями.

 Члены школьного клуба «Патриот» (руководитель Г.И.Межова) подготовили и распространили в школе листовки, призывающие всех ребят и их родителей принять участие в ярмарке. Агитбригада клуба, состоящая из учеников 5Б (А.Гончаровой, Э.Поповой, М.Смаглиевой, С.Солонской, Е.Трегубенко, В.Шевченко), выступила перед учениками начальной и средней школы. Ребята рассказали о значимости благотворительной ярмарки «ВМЕСТЕ», которая проводится в нашей школе с 2009 года в рамках реализации социального проекта «Вместе», содержанием которого является совместная творческая деятельность учеников нашей школы и молодых инвалидов.

22 ноября ученики 11Б Бахарева Полина и Гутченко Никита побывали в Доме молодого инвалида. Для его воспитанников ребята организовали музыкальный конкурс «Угадай мелодию!» Его победителям и участникам были вручены призы. Осенние именинники получили подарки. Молодые инвалиды передали членам школьного клуба «Патриот» свои поделки для участия в ярмарке «ВМЕСТЕ-2018».

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти