Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Благотворительная ярмарка - 2018

6 декабря 2018 года состоялась 10-я традиционная благотворительная ярмарка «ВМЕСТЕ - 2018»

.Её инициаторами и вдохновителями выступили члены школьного клуба «Патриот» (руководитель Г.И.Межова), которые организовали выставку и продажу многочисленных и разнообразных  поделок, демонстрирующих мастерство и фантазию ребят и их родителей. Интерес к этому важному и полезному мероприятию не угасает, а возрастает год от года, ведь желание сотворить добро, пусть даже в виде небольшой поделки, сделанной своими руками, сродни настоящему чуду. Непременные участники ярмарки - воспитанники Таганрогского дома молодого инвалида. А самые активные, как всегда, ученики начальных классов.

Деньги, собранные в ходе проведения благотворительной ярмарки, будут направлены на оказание материальной помощи и покупку новогодних подарков воспитанникам Таганрогского дома молодого инвалида, а также на поддержку реализации социальных проектов школьного клуба «Патриот» «ВМЕСТЕ» и «Твори Добро».

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти