Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Провожаем 2018-ый, встречаем 2019-ый

C 22 декабря 2018 года наш дружный школьный коллектив начал празднование Нового года.

22 декабря обучающиеся 5А, 5Б и параллели 6-ых классов (кл. руководители Л.В.Федотикова, Н.В.Михайлова, С.А.Сагиян, Н.А.Труш, С.А.Чеботарева) посетили Ростовский музыкальный театр, где состоялся премьерный спектакль «Аленький цветочек». А после представления все загадывали желание у знаменитой елки в фойе театра.

На этом же спектакле побывали и ребята 2Г, 3Г, 4В и 4Г (кл. руководители Е.С.Потапова, Е.А.Харченко, О.Д.Николайчук, Е.А.Козлова). Всем запомнилось яркое, веселое представление.

23 декабря обучающиеся 3Б (кл. руководитель Т.А.Суворова) посетили театр А.П.Чехова и посмотрели премьеру спектакля «Золушка». В традиционный сюжет известной сказки сценаристы добавили немного современности! 

В этот же день 2А (кл. руководитель Е.Г.Кириченко) весело прощался со уходящим годом и встречал Новый год в конгресс-отеле «Таганрог».

 24 декабря обучающиеся 3В, 4А, 4Б и 4Г (кл. руководители Н.М.Балуева, Л.Л.Бокарева, Н.Г.Шевченко, Е.А.Козлова) встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой в кафе «Калипсо», где участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, танцевали.

10А и 10Б (кл. руководители Н.С.Земба, С.В.Тройченкова) посетили кафе «Бургер смог». Рекорды популярности среди десятиклассников побили конкуры на лучшее исполнение новогодней песни и лучший новогодний костюм.

26 декабря 2Г (кл. руководитель Е.С. Потапова) посетил Литературный музей им.А.П.Чехова. Представление называлось «Тайны снежного ларца». Сначала ребята познакомились с отрывками из сказки Одоевского «Мороз Иванович» и рассказа Чехова «Мальчики». Дети узнали много нового о праздновании любимого Нового года, об игрушках для украшения ёлки (даже успели на мастер-классе сделать красивые елочные украшения). Потом дружно отгадывали тематические загадки, складывали пазлы из любимых новогодних мультфильмов. И в итоге разгадали все тайны «ларца»! В конце праздника Дедушка Мороз щедро одарил второклассников за старательность, сообразительность и трудолюбие.

А ребята из 3Б (кл. руководитель Т.А.Суворова) подготовили чудесное представление «Новый год в некотором государстве…». Обычные мальчики и девочки превратились в героев новогодней сказки: Ивана, Короля, Принцессу, Придворную рать, Сказочников... И каждому выпала серьезная роль: задорные Василисы проводили веселые конкурсы, Двое из ларца исполняли желания, Зима с очаровательными Снежинками и Ёлочкой танцевали и т.д. Всем очень понравился праздник.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти