Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Встреча выпускников - 2019

 2 февраля 2019 г. в школе состоялась традиционная встреча выпускников. 

Готовясь к этому мероприятию, совет старшеклассников рассмотрел несколько вариантов проведения мероприятия. Было решено провести в актовом зале школы развлекательную программу. Ведущей идеей программы стала игра в «фанты». Из «волшебной» шляпы, хорошо известной по школьным театральным постановкам, ведущие извлекали листочки, подписанные самими выпускниками при регистрации. А далее следовали очень разные вопросы от нынешних учеников: «Ваш самый любимый школьный предмет?», «Кого из учителей вспоминаете чаще всего?», «Какая погода была на выпускном?», «А кто вы по профессии?» и т.д.. Словом, любопытства современным школьникам не занимать. И, конечно, студийцы порадовали зрителей замечательными концертными номерами.

Позже выпускники с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свои классы, пообщались с классными руководителями и учителями. Встреча прошла в трогательной и непринужденной обстановке.

 

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти