Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Гуляй, широкая Масленица!

12-18 февраля 2018 года наша школа празднует Масленицу. 

Понедельник. Масленичная неделя началась с праздничной программы «Веселая Масленица», которая проходила в актовом зале школы. В ней приняли участие обучающиеся 2Б, 3А, 3Б, 3В, 3Г (кл. руководители Т.А.Суворова, Л.Л.Бокарева, О.Д.Николайчук, Н.Г.Шевченко). Вместе со сказочными героями ребята провожали Зиму и встречали Весну. Зимушка, Солнышко, Коза, Масленица, целых две Бабы Яги веселили детвору хороводами под баян, потешками и конкурсами.

Среда. Весело и широко встретили Масленицу ранним утром учителя и ученики. Забавные заклички, задорные песни и танцы, подготовленные обучающимися театральной, хореографической и музыкальной студий (руководители А.В.Кушнарева, В.В.Баранов, В.В.Рыбина, И.В.Мищенко), подняли настроение всем! Не обошлось и без сладкого угощения! 

Четверг. Всех второклассников пригласили к себе в гости обучающиеся театральной и музыкальной студий. Вместе ребята отпраздновали Веселую Масленицу. Замечательный концерт подарил массу позитивных эмоций как зрителям, так и артистам!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти